Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

3 Страницы<123
О проблеме со срезами просмотров в Дзен после версии 3.6.12.
Nephrite
#41 Оставлено : 7 июня 2026 г. 13:41:42(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 31
Откуда: Пермь

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Админ привет,блюр вечно дает высокие срезы. Шторка работает лучше.
Балбес
#42 Оставлено : 8 июня 2026 г. 6:16:37(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 10
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Nephrite написал:
Админ привет,блюр вечно дает высокие срезы. Шторка работает лучше.

полностью согласен - срезы 80-90%. Мне кажется вообще убрать и блюр и шторку
Nephrite
#43 Оставлено : 8 июня 2026 г. 6:44:18(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 31
Откуда: Пермь

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Балбес написал:
[quote=Nephrite]Админ привет,блюр вечно дает высокие срезы. Шторка работает лучше.

полностью согласен - срезы 80-90%. Мне кажется вообще убрать и блюр и шторку
[/quote
Если убрать,то бананы жди,почему он и добавил.
Ronin
#44 Оставлено : 8 июня 2026 г. 12:07:46(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Nephrite написал:
Балбес написал:
[quote=Nephrite]Админ привет,блюр вечно дает высокие срезы. Шторка работает лучше.

полностью согласен - срезы 80-90%. Мне кажется вообще убрать и блюр и шторку
[/quote
Если убрать,то бананы жди,почему он и добавил.

Поддерживаю, не только срезы, но и количество просмотров упало в разы. Не понимаю, для чего такие обновления делать на всех, можно же тестировать на ограниченном количестве серверов. Но даже если вышла обнова и показывает неудачные результаты - логично же вернуть все назад, так хоть люди что-то заработают, хоть сервера окупят. Но видимо по другому нельзя, раз не делают. С этими обновами я в очередной раз сократил количество работающих копий уже с 1350 до 650. В этом месяце думал оставить все как есть, но вышла новая обнова и опять все в минус работает, придется и эти останавливать, хотя сервера у меня и так супер дешевые, но все равно в данный момент это не окупается. Не ною, просто пишу свой опыт и мнение, что с таким подходом к обновлениям, много пользователей с арендными серверами просто вылетает из системы - в итоге это сказывается на всех, и обратно вернутся не скоро, так как запуск серверов дело не быстрое. Ладно, ждем норм обновы, админу успехов и терпения поскорее решить задачу!
1 пользователь поблагодарил Ronin за этот пост.
Балбес оставлено 08.06.2026(UTC)
DATER
#45 Оставлено : 8 июня 2026 г. 12:48:11(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: город

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Ronin написал:
Nephrite написал:
Балбес написал:
[quote=Nephrite]Админ привет,блюр вечно дает высокие срезы. Шторка работает лучше.

полностью согласен - срезы 80-90%. Мне кажется вообще убрать и блюр и шторку
[/quote
Если убрать,то бананы жди,почему он и добавил.

Поддерживаю, не только срезы, но и количество просмотров упало в разы. Не понимаю, для чего такие обновления делать на всех, можно же тестировать на ограниченном количестве серверов. Но даже если вышла обнова и показывает неудачные результаты - логично же вернуть все назад, так хоть люди что-то заработают, хоть сервера окупят. Но видимо по другому нельзя, раз не делают. С этими обновами я в очередной раз сократил количество работающих копий уже с 1350 до 650. В этом месяце думал оставить все как есть, но вышла новая обнова и опять все в минус работает, придется и эти останавливать, хотя сервера у меня и так супер дешевые, но все равно в данный момент это не окупается. Не ною, просто пишу свой опыт и мнение, что с таким подходом к обновлениям, много пользователей с арендными серверами просто вылетает из системы - в итоге это сказывается на всех, и обратно вернутся не скоро, так как запуск серверов дело не быстрое. Ладно, ждем норм обновы, админу успехов и терпения поскорее решить задачу!

Полностью поддерживаю. Нужно или все вернуть до уровня января-февраля - тогда более менее было.
каналы пока на паузе стоят, балы копятся а то и БАНАН можно схлопотать за за такие экстремальные горки
1 пользователь поблагодарил DATER за этот пост.
Балбес оставлено 08.06.2026(UTC)
stalewar
#46 Оставлено : 8 июня 2026 г. 14:31:51(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 29
Откуда: город

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 8 раз в 6 постах
Похоже Админ перемудрил конкретно были срезы а теперь СРЕЗИЩА, видать чтоб всем скучно небыло - сплошной психологический экшон
2 пользователей поблагодарили stalewar за этот пост.
SorroW оставлено 08.06.2026(UTC), nik haus оставлено 09.06.2026(UTC)
SorroW
#47 Оставлено : 8 июня 2026 г. 15:20:49(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Дзенер похоже полный кирдЫк
Пора отключаться... Печалька...
1 пользователь поблагодарил SorroW за этот пост.
nik haus оставлено 09.06.2026(UTC)
Балбес
#48 Оставлено : 9 июня 2026 г. 15:33:31(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 10
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
SorroW написал:
Дзенер похоже полный кирдЫк
Пора отключаться... Печалька...

Дзенер умер? Нет от него просто плохо пахнет!
nik haus
#49 Оставлено : 11 июня 2026 г. 7:20:54(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 32
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
после обновы v3.6.16.8 срезы по меньше но всё равно около 50%
1 пользователь поблагодарил nik haus за этот пост.
Timar оставлено 11.06.2026(UTC)
Timar
#50 Оставлено : 11 июня 2026 г. 12:46:33(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 1
Откуда: Samarkand

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
nik haus написал:
после обновы v3.6.16.8 срезы по меньше но всё равно около 50%


После обновление программа не работает. Сама прога открывается, но когда нажимаю на Пуск, то выходит такое сообщение:

[img]https://printskrin.ru/i/EMu9lEk[/img]

Что делать? Помогите, пожалуйста!
nik haus
#51 Оставлено : 11 июня 2026 г. 19:41:11(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 32
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Timar написал:
nik haus написал:
после обновы v3.6.16.8 срезы по меньше но всё равно около 50%


После обновление программа не работает. Сама прога открывается, но когда нажимаю на Пуск, то выходит такое сообщение:

[img]https://printskrin.ru/i/EMu9lEk[/img]

Что делать? Помогите, пожалуйста!

если автоматом обновилась, то попробуй вручную скачать и обновить поди поможет🤔
3 Страницы<123
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.