Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Перспективы Дзенер...
Ираклий
#1 Оставлено : 14 мая 2024 г. 9:15:18(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Специально проверил - из 50 вчерашних просмотров на новом канале осталось сегодня зарегистриролванными дзеном только 19. От типа контента не зависит.
Все просмотры с черными и белыми экранами пошли нахрен... Хотя возможно причина и не в них, но по количеству почти совпадает.
Ну так что, админы, будем что-нибудь делать? Лечить например? Или пусть подыхает?
Пока ситуация не исправится больше никаких покупок баллов.
maksim3843
#2 Оставлено : 14 мая 2024 г. 10:52:32(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 25
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Дзен сам срезает просмотры . У меня новый канал, для эксперемента крутил просмотры только ручное выполнение , просмотры есть и хорошо идут - 150 просмотров было
Просмотры четкие и через телефоны + , на утро осталось 119 просмотров , дело не в Дзенере ! Дзен режет сам почему то
Ираклий
#3 Оставлено : 14 мая 2024 г. 12:05:11(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
maksim3843 написал:
Дзен сам срезает просмотры . У меня новый канал, для эксперемента крутил просмотры только ручное выполнение , просмотры есть и хорошо идут - 150 просмотров было
Просмотры четкие и через телефоны + , на утро осталось 119 просмотров , дело не в Дзенере ! Дзен режет сам почему то


Не знаю что там у вас режет, у меня в ручном режиме без дзенера статьи при 3 минутах и видео по времени - все четко, ну плюс-минус в пределах погрешности. Аккаунтов у меня больше 140, так что выборка репрезентативная. Вы вероятно время не выдерживаете и вам на следующий день их вычитают.. Это у дзена такаыя специфика - на следующий день поправки вносить.
А дзенер читайте выше.
den1990knut
#4 Оставлено : 14 мая 2024 г. 14:55:32(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Ираклий написал:
maksim3843 написал:
Дзен сам срезает просмотры . У меня новый канал, для эксперемента крутил просмотры только ручное выполнение , просмотры есть и хорошо идут - 150 просмотров было
Просмотры четкие и через телефоны + , на утро осталось 119 просмотров , дело не в Дзенере ! Дзен режет сам почему то


Не знаю что там у вас режет, у меня в ручном режиме без дзенера статьи при 3 минутах и видео по времени - все четко, ну плюс-минус в пределах погрешности. Аккаунтов у меня больше 140, так что выборка репрезентативная. Вы вероятно время не выдерживаете и вам на следующий день их вычитают.. Это у дзена такаыя специфика - на следующий день поправки вносить.
А дзенер читайте выше.

проблема с дзенором он грязные просмотры льет неделя прошла с начало было минус 30 просмотров позавчера уже минус 70 сейчас минус 100с каждого видео за что платить и зачем жечь электричество
Maxx30
#5 Оставлено : 14 мая 2024 г. 15:41:11(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
den1990knut написал:
сейчас минус 100с каждого видео за что платить и зачем жечь электричество

Очень бы хотелось узнать, что по этому поводу думает админ?
den1990knut
#6 Оставлено : 14 мая 2024 г. 16:01:56(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 42

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Maxx30 написал:
den1990knut написал:
сейчас минус 100с каждого видео за что платить и зачем жечь электричество

Очень бы хотелось узнать, что по этому поводу думает админ?

Всего хорошего}}}ОН тебе скажет! дзен скорее всего новый фильтр поставил раз так много списаний
Ираклий
#7 Оставлено : 19 мая 2024 г. 12:37:47(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вроде бы дело понемногу налаживается, хотя отказов дзена еще многовато, где-то 15-20%
Но что радует, так это вроде бы блокнули многочасовые аккаунты с графиками и игрулями...
Стало легче дышать.
(тьфу-тьфу-тьфу)
вася
#8 Оставлено : 14 июля 2024 г. 18:15:11(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 20
Откуда: Мухосранск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Ираклий написал:
Вроде бы дело понемногу налаживается, хотя отказов дзена еще многовато, где-то 15-20%
Но что радует, так это вроде бы блокнули многочасовые аккаунты с графиками и игрулями...
Стало легче дышать.
(тьфу-тьфу-тьфу)

Что радостного то? сегодня их блокнули, завтра тебя)) или ты считаешь что часовых роликов некогда не появится? я делаю намного проще, покупаю почты яндекса, беру в аренду прокси socs5 и через антидетект просматриваю, и некаких списаний вообще нет) как пример вам что дзен просто так просмотры не списывает
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.