Dzener - программа для безопасной накрутки в Дзен

Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Почему молчит админ?
MUN
#1 Оставлено : 20 мая 2026 г. 6:14:17(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Напоминает обращение власти с народом. Несолидно. Хотя бы прогноз: когда возможно, наверное, плюс-минус, вроде, скоро-скоро, вот-вот...
nik haus
#2 Оставлено : 20 мая 2026 г. 8:10:54(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 30
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
там вышла обнова, правда в автоматическом режиме, не хочет обновляться🤔
Накроман
#3 Оставлено : 20 мая 2026 г. 10:44:16(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 29
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
nik haus написал:
там вышла обнова, правда в автоматическом режиме, не хочет обновляться🤔

А толку от этих обновлений? Ни разу не изменилась ситуация, значит админ вообще не туда копает. И расход баллов идет очень большой, как будто одни и те же профили смотрят публикации несколько раз - естественно так всё будут срезать.
Nephrite
#4 Оставлено : 23 мая 2026 г. 8:48:01(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 31
Откуда: Пермь

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Накроман написал:
nik haus написал:
там вышла обнова, правда в автоматическом режиме, не хочет обновляться🤔

А толку от этих обновлений? Ни разу не изменилась ситуация, значит админ вообще не туда копает. И расход баллов идет очень большой, как будто одни и те же профили смотрят публикации несколько раз - естественно так всё будут срезать.


Ну сейчас получше,по сравнению с тем,что было. Но молчание админа,да это,что то новое. С апреля не отвечает.
Nephrite
#5 Оставлено : 26 мая 2026 г. 10:12:11(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 31
Откуда: Пермь

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 8 раз в 8 постах
Админ здравствуй,срезы нынче идут,от 50до70%.
Балбес
#6 Оставлено : 1 июня 2026 г. 6:23:33(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 10
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Админ привет, все пропало опять срезы 60-70%.
Прими меры спасай, а то с такими срезами можно и бан схлопотать.
Админ у меня такое предположение что часть пользователей до сих пор не обновила дзенеры, сделай принудительное автоматическое обновление или так чтобы старые версии дзенеров не работали.
DATER
#7 Оставлено : 1 июня 2026 г. 14:19:07(UTC)

Ранг: Newbie

Группы: Registered
Сообщений: 8
Откуда: город

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Балбес написал:
Админ привет, все пропало опять срезы 60-70%.
Прими меры спасай, а то с такими срезами можно и бан схлопотать.
Админ у меня такое предположение что часть пользователей до сих пор не обновила дзенеры, сделай принудительное автоматическое обновление или так чтобы старые версии дзенеров не работали.

прЮвет Админ, когда уже будем деньгу зашибать? А то усё срезы...
Ronin
#8 Оставлено : 3 июня 2026 г. 13:52:46(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Балбес написал:
Админ привет, все пропало опять срезы 60-70%.
Прими меры спасай, а то с такими срезами можно и бан схлопотать.
Админ у меня такое предположение что часть пользователей до сих пор не обновила дзенеры, сделай принудительное автоматическое обновление или так чтобы старые версии дзенеров не работали.

Поддерживаю, админ обрати внимание на проблему, в 3 раза срезается приходящий трафик. Заработок далек от того, что был на старых версиях программы до глобальной обновы
stalewar
#9 Оставлено : 4 июня 2026 г. 18:06:55(UTC)

Ранг: Member

Группы: Registered
Сообщений: 29
Откуда: город

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Поблагодарили: 8 раз в 6 постах
Привет Админ! Как твое здоровье, у тебя там все в порядке?
nik haus
#10 Оставлено : 5 июня 2026 г. 4:13:03(UTC)

Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Сообщений: 30
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 18 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
пока срезы продолжаются 😑
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.